Доктор Ушаков Доктор Ушаков

100 практических советов При болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Уникальное издание.

НОВАЯ КНИГА
(2017)
Доступно о сложном - для пациентов!
128 страниц

Полное РУКОВОДСТВО ПО РАСШИФРОВКЕ данных лабораторных АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

АНАЛИЗ КРОВИ при болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

НОВАЯ КНИГА
(2016)
272 страницы

Классификация доброкачественных состояний щитовидной железы.

Клинический диагноз. Впервые на русском языке.

НОВАЯ КНИГА
(2016)
Пособие для пациентов и врачей.
240 страниц
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Руководство для пациентов

Восстановление щитовидной железы

Второе издание
(2011)
Больше, чем консультация.
448 страниц

Доброкачественные заболевания ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Клиническая классификация.

Руководство для врачей

Первое издание
(2013)
Научные достижения Клиники
384 страниц

электронная версия

ТЕРМОГРАФИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Клинические очерки

первое издание
(2014)
Новая методика термографии
124 страницы
107 иллюстраций

АИТ,гипотиреоз

Список форумов - Общие вопросы - АИТ,гипотиреоз

От: Елена (Милан) - 27 мая 2019 19:17:00

Здравствуйте. Я проживаю в Италии и мне необходимо попасть к вам на прием. Кратко о себе: 39 лет, мама 2 маленьких детей. АИТ и субклинический гипотиреоз с повышением ТТГ и АТ-ТПО при СТ3 СТ4 норм. Поставлен с 25 лет, но по симптомам понимаю, что он был с детства. Lтироксин пила периодами и во время беременности, но после последней беременности уже 2 года не принимаю его. Чувствовала себя неплохо. ТТГ в конце этого февраля 8,5.Нервозность и раздражительность, склонность к накручиванию себя были всегда.С начала рождения детей ,уже 4.5 года сплю мало, устаю и нервничаю больше. В последние 4 месяца произошел ряд очень стрессовых для меня событий, последнее из которых с угрозой жизни всей моей семье 19 мая окончательно выбило из колеи и дошло до проявления симптомов Всд и панических атак. Пью таблетки Relax на зверобое, валериану, помагает немного,атаки ушли, но состояние тремора в конечностях и пояснице, животе, холодеющих рук, периодически повышается пульс, давление сердца, подавливание в щж, неясная голова, давит виски, проблема сконцентрироваться, все валится из рук. Сегодня 27.05 сданы анализы крови: общий и ТТГ, 30.05 иду на узи головы и шеи.Вопросы мои к вам:
1. Причиной этого внезапно ухудшевшегося состояния является проблема с щж или это посттравматическое, нервное и щж реагирует второстепенно?
2.Понимаю, что мне сейчас опять пропишут гормоны, но я хочу попасть к вам и пойти по иному пути лечения. Когда могу прилететь к вам самое ближайшее?
3. Пока жду ваш прием начинать пить гормоны чтобы улучшить самочувствие или нет?
4. На сколько дней надо прилететь чтобы пройти обследование, прием, курс лечения чтобы потом улететь домой?
5. Как часто надо прилетать для прохождения курсов лечения?
Спасибо

Ответы

Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 27 мая 2019 23:15:37
Copyright © Доктор Ушаков А.В. 2004-2015 Лицензии
Любое использование содержания страниц сайта доктора Ушакова А.В.
без письменного разрешения автора запрещено
logo
Сайт разработан
logo

Rambler's Top100