Доктор Ушаков Доктор Ушаков

100 практических советов При болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Уникальное издание.

НОВАЯ КНИГА
(2017)
Доступно о сложном - для пациентов!
128 страниц

Полное РУКОВОДСТВО ПО РАСШИФРОВКЕ данных лабораторных АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

АНАЛИЗ КРОВИ при болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

НОВАЯ КНИГА
(2016)
272 страницы

Классификация доброкачественных состояний щитовидной железы.

Клинический диагноз. Впервые на русском языке.

НОВАЯ КНИГА
(2016)
Пособие для пациентов и врачей.
240 страниц
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Руководство для пациентов

Восстановление щитовидной железы

Второе издание
(2011)
Больше, чем консультация.
448 страниц

Доброкачественные заболевания ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Клиническая классификация.

Руководство для врачей

Первое издание
(2013)
Научные достижения Клиники
384 страниц

электронная версия

ТЕРМОГРАФИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Клинические очерки

первое издание
(2014)
Новая методика термографии
124 страницы
107 иллюстраций

Гипотериоз 4 года пью лтераксин

Список форумов - Общие вопросы - Гипотериоз 4 года пью лтераксин

От: Анастасия  (Ростов-на-дону ) - 25 января 2019 20:17:58

Здравствуйте уважаемый доктор, 4 года назад поставили диагноз гипотериоз по анал зам на гормоны щитовидной железы, на сегодняшний день имею вот такие анализы Ттг 3,91 свт4 1,38 свт4 2.28 АТТГ 755.38 ат-тпо 173.6 кальций ионизированый 1.07 УЗИ щ.ж. Лд и пд по всему полюсу мелкие узловые образования 0.2мм в диаметре это узи 2017, а УЗИ 2018 пд узлы 0.5см ,0.4см 0.6см лд 0.2 0.3 0.4 положительная динамика Дегидроэпиандростерона сульфат 409.7мкг/дл глобулин связывающий секс стероиды 25.99 нмоль/л последние 2 гормона сданы на 3 день цыкла, все остальные в норме вообщем мой эндокринолог послал меня к уролог уролог сказал что гормона и занимается эндокринолог в итоге я пошла к геникологу она назначила ужи по женски в итоге после заключения узи та было написанно эхо графические признаки дифузных изменений миометрия, вероятнее всего, по типу эндометриоз, кист эдноцервикса мультифалликулярного старения правого яичника, дилатации венпараметрального с плетения с лева. Мне врач выписывает Ярину на год и все, что мне делать незнаю пить гормоны и все пройдёт, и как пить противозачаточные если у меня варикоз по узи внутривагинальному, вообщем я в растерянности помогите направьте меня в нужное направление на выздоровление, принемаю лтераксин 50,75 череду и глюкофаж 1000 2 раза в день, не один эндокринолог не прописал мне ни витамины не поддерживающие лекарства печени и желудка так как я пью лтераксин 5 года и глюкофаж год, неужели не ненадо пить витамины помимо всего лечения, у всех схема одна 1 раз в 6 месяцев сдаю анализы Ттг и т4свободный и мне то снижают то повышают дозу лтераксина и все, а то что узи щитовидки ухудшелось и узи по женски плохое всем всейравно😞😞😞

Ответы

Re: Гипотериоз 4 года пью лтераксин (+) - Анастасия - 25 января 2019 21:02:00
Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 26 января 2019 09:32:27

Ответить

Ваше имя *

Город *

Заголовок *

Текст сообщения

Copyright © Доктор Ушаков А.В. 2004-2015 Лицензии
Любое использование содержания страниц сайта доктора Ушакова А.В.
без письменного разрешения автора запрещено
logo
Сайт разработан
logo

Rambler's Top100