Доктор Ушаков Доктор Ушаков

100 практических советов При болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Уникальное издание.

НОВАЯ КНИГА
(2017)
Доступно о сложном - для пациентов!
128 страниц

Полное РУКОВОДСТВО ПО РАСШИФРОВКЕ данных лабораторных АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

АНАЛИЗ КРОВИ при болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

НОВАЯ КНИГА
(2016)
272 страницы

Классификация доброкачественных состояний щитовидной железы.

Клинический диагноз. Впервые на русском языке.

НОВАЯ КНИГА
(2016)
Пособие для пациентов и врачей.
240 страниц
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Руководство для пациентов

Восстановление щитовидной железы

Второе издание
(2011)
Больше, чем консультация.
448 страниц

Доброкачественные заболевания ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Клиническая классификация.

Руководство для врачей

Первое издание
(2013)
Научные достижения Клиники
384 страниц

электронная версия

ТЕРМОГРАФИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Клинические очерки

первое издание
(2014)
Новая методика термографии
124 страницы
107 иллюстраций

Общий диагноз Гипотериоз

Список форумов - Общие вопросы - Общий диагноз Гипотериоз

От: Ксения (Торонто) - 10 октября 2018 14:46:11

Меня зовут Ксения. Место проживания Канада.
Моей дочке Виктории 3.3 года, поставлен диагноз гипотиреоз с рождения.
Рацион: 80%сыроедение и 20% вареной пищи. Она не потребляет сахара , жареная пища, мяса, пакетированной, глюьена, солёности. Прививки мы не ставили.
Кажется что я делаю всё возможное и никаких результатов нет.
Сейчас мы принимаем Levothyroxine sodium brand Eltroxin 37mcg. Началось всё с 25, потом было 12, 25 и 50.
Раньше я очень переживала по этому вопросу и 1 год даже не хотела никому об этом говорить. Затем я обратилась к гомеопату и мы принимали гомеопатические средства и вибрационную воду. Результатов не было значительных. Затем я обратилась к человеку с энергетическим воздействием, результаты не менялись.
Чего я хочу от консультации? И дальнейшей работы с вами.
Главная моя цель - жить без гормонов, Снятие Виктории с гормонов щитовидной железы
Я ищу пути решение этой ситуации и я готова на всё что необходимо сделать. И готова на радикальный изменения привычек.
Детский организм очень сильный И полной ресурсов если предоставить условия то любой орган может восстановиться. Поэтому я не верила врачам когда они мне говорили что вы будете принимать гормоны всю жизнь.

История жизни Виктории
Мой муж и я очень здоровые люди. В период беременности Я занималась спортом каждый день. Но не была знакома с мудрым питанием К сожалению, поэтому питалась мясом, рыбой, вареной пищей, много фруктов так как я их люблю. Я работала поэтому у меня было питание по графику. Беременность проходила хорошо, роды были без обезболивания, Я родила девочку здоровую 4 кг. На пятом дне ей сделали тест крови и показал положительный результат на гипотиреоз. Показатели ТТГ 225., Т4 11. (Норма ТТГ - .4 до 4.5, Т4 -11.5 до 17.6 по стандартам официальной медицины эндокринологии) т.к. знаю у не официальной медицины стандарты чуть повыше. И так нас посадили на гормоны. Я была совершенно не согласна с мнением врачей но из-за отсутствия информации боялась не следовать их рекомендациям. И каждый раз давай гормоны ребенку я испытывала негативные эмоции и отторжение. Я была с ними не согласна и протестовала внутри. Этим я только вредила, т.к.испытывала стресс по этому поводу.
Сейчас я отношусь к гормонам как к витаминам который временно необходимы моему ребёнку . Но это тоже под вопросом нужны они или нет. Как врачи объясняют что до 3 лет никаких экспериментов нельзя делать потому что развивается мозг и это может повлиять на развитие.
4 месяца назад мы прекратили принимать гормоны чтобы посмотреть какие результаты анализов будут. Они Т4 - 5, ТТГ -500, и мы опять вернулись на гормоны. Самое главное что нет никаких симптомов.

Расскажите ваше мнение на мои возможные причины появления дисбаланса:
1) ее дисбаланс может быть связан с тем что я принимала аптечный йод на пятом месяце беременности так как не посоветовал мой знакомый что это очень хорошо для организма. Первый день я приняла 25 капель чистого йода на второй день 10 капель на третий день 5. Это было не регулярно а потом одну капли в день. А потом и забыла про это совсем.
2) также ее дисбаланс может быть связан с тем что его мама была диагностирована с гипотиреозом в 18 лет Она принимала ливараксин всю свою жизнь и ей сейчас 55 она родила своего сына моего мужа в 24 года. Согласно статистики большинство проблем с гипотиреозом у женщин чем мужчин.
3) по энергетическому влиянию щитовидная железа Это третья чакра т.е. даже когда я была беременна Мне казалось что я не договаривала я обрубила все концы с моими подружками и может быть даже казалось что я держу обиду на них или они Обиделись на меня т.е. у меня были какие-то такие мысли в этот период в беременности.
Вопрос возможна ли онлайн консультация, если мы сдадим все анализы здесь.
С уважением Ксения
Октябрь 10, 2018

Ответы

Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 10 октября 2018 20:26:46
Re: Ответ доктора (+) - Ксения - 11 октября 2018 21:18:59
Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 12 октября 2018 09:34:35
Re: Ответ доктора (+) - Ксения - 12 октября 2018 22:16:59
Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 13 октября 2018 11:30:30
Re: Ответ доктора (+) - Ксения - 13 октября 2018 21:22:27
Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 14 октября 2018 23:26:49
Re: Результаты анализа (+) - Ксения - 02 ноября 2018 19:00:19
Re: Re: Результаты анализа (+) - Ксения - 03 ноября 2018 18:50:00
Re: Ответ доктора (+) - Ксения - 03 ноября 2018 20:48:06
Re: Re: Ответ доктора (+) - - 03 ноября 2018 20:49:37
Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 05 ноября 2018 14:57:30
Re: Ответ доктора (+) - - 05 ноября 2018 16:44:00
Copyright © Доктор Ушаков А.В. 2004-2015 Лицензии
Любое использование содержания страниц сайта доктора Ушакова А.В.
без письменного разрешения автора запрещено
logo
Сайт разработан
logo

Rambler's Top100