Доктор Ушаков Доктор Ушаков

100 практических советов При болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Уникальное издание.

НОВАЯ КНИГА
(2017)
Доступно о сложном - для пациентов!
128 страниц

Полное РУКОВОДСТВО ПО РАСШИФРОВКЕ данных лабораторных АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

АНАЛИЗ КРОВИ при болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

НОВАЯ КНИГА
(2016)
272 страницы

Классификация доброкачественных состояний щитовидной железы.

Клинический диагноз. Впервые на русском языке.

НОВАЯ КНИГА
(2016)
Пособие для пациентов и врачей.
240 страниц
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Руководство для пациентов

Восстановление щитовидной железы

Второе издание
(2011)
Больше, чем консультация.
448 страниц

Доброкачественные заболевания ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Клиническая классификация.

Руководство для врачей

Первое издание
(2013)
Научные достижения Клиники
384 страниц

электронная версия

ТЕРМОГРАФИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Клинические очерки

первое издание
(2014)
Новая методика термографии
124 страницы
107 иллюстраций

Может ли так быть ?

Список форумов - Общие вопросы - Может ли так быть ?

От: Татьяна (Рязань) - 13 июня 2017 21:21:49

Здравствуйте,Андрей Валерьевич!
Прежде всего хочу Вас поблагодарить Вы лечите щитовидную железу,хоть это и заняло у меня много времени.Но я сильная,и обязательно с этим справлюсь.Была у Вас на консультации в 2011 году.
Последний раз я Вам писала что не хватает гормона(вегда пила 100мкг),а когда делала иглоукалывание гормон прыгал.Доктор лечил внутренние органы,которые привели к болезни.3 года иголок и никакого результата.Но оказалось,всё гораздо проще.Ведь не у всех ведь у кого больной мочевой пузырь,или желчный например-неправильно работает щитовидка.
У меня сильно заложено в спине, голове,шее.Там,где делала у Вас термографическое исследование всё желтое.Нашла упражнения хорошие для шейно-грудново отдела.Хотя делаю ещё очень мало,но процесс пошёл,мне кажется.И поняла что пока я сама не разработаю это всё, ничего не поможет.
В связи этим вот что я хотела спросить.До упражнений ,когда гормон прыгал,я пила 1.25.Потом чувствую что перебор.
Да,забыла сказать,что у меня ещё СРК.Поэтому я примерно чувствую гормон.Я конечно сдаю кровь,но когда гормон не в норме-стул с воздухом,жидкий,я ничего не могу есть,раздуваюсь как шарик,слабость и т.д.
А гормон в норме когда-стул более сформирован,я не такая опухшая,да и настроение хорошее в конце концов.И даже были проблемы на работе,когда гормон не в норме-память отказывала.
Потом стала пить 100 мкг 10дней.7 июня сдала кровь ТТГ-0,9,Т4св.-17.
Да я и сама почувствовала перебор.С 8 июня пью 75мкг
и опять чувствую-перебор.Аппетит тоже большой,много есть хочется.А сегодня только 13 июня.
Может так быстро идти процесс выздоравления?Очень страшно убавлять,после стольких лет приёма гормона(я с ним уже подружилась).
Но и перебор плохо(чувствую сердце даже сильно стучит),как и недобор тоже.
Сама щитовидка мягкая,не такая больная(в следующий раз сдам АНТИ-ТЕЛА)и узел уменьшился(делала УЗИ).
И хотя я не врач,я его сама пальпирую(после стольких лет хождения по "нашим врачам"научишься и не такому).
Скажите,может так быть,что надо уменьшать так быстро гормон?
Спасибо за ответ!

Ответы

Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 13 июня 2017 21:37:29
Copyright © Доктор Ушаков А.В. 2004-2015 Лицензии
Любое использование содержания страниц сайта доктора Ушакова А.В.
без письменного разрешения автора запрещено
logo
Сайт разработан
logo

Rambler's Top100