Доктор Ушаков Доктор Ушаков

100 практических советов При болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.

Уникальное издание.

НОВАЯ КНИГА
(2017)
Доступно о сложном - для пациентов!
128 страниц

Полное РУКОВОДСТВО ПО РАСШИФРОВКЕ данных лабораторных АНАЛИЗОВ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

АНАЛИЗ КРОВИ при болезнях ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

НОВАЯ КНИГА
(2016)
272 страницы

Классификация доброкачественных состояний щитовидной железы.

Клинический диагноз. Впервые на русском языке.

НОВАЯ КНИГА
(2016)
Пособие для пациентов и врачей.
240 страниц
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Руководство для пациентов

Восстановление щитовидной железы

Второе издание
(2011)
Больше, чем консультация.
448 страниц

Доброкачественные заболевания ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ.
Клиническая классификация.

Руководство для врачей

Первое издание
(2013)
Научные достижения Клиники
384 страниц

электронная версия

ТЕРМОГРАФИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

Клинические очерки

первое издание
(2014)
Новая методика термографии
124 страницы
107 иллюстраций

Ответьте пожалуйста!

Список форумов - Общие вопросы - Ответьте пожалуйста!

От: Татьяна (Рязань) - 28 апреля 2015 17:37:28

Здравствуйте,доктор!
Опять пишу Вам,так как не знаю сколько пить даже гормона,он всё время прыгает.Помните,я Вам звонила недавно,и говорила про это.Всегда пила 100 и хватало,но во время иглоукалывания сдавала кровь,а гормон был 7,8.Вы ещё сказали что догадываетесь,почему так.
Сейчас делаю лазер на щ.ж,так вообще ужас_12,7.
Пожалуйста ответьте,почему так,я постараюсь Вас больше не беспокоить.Дело в том,что у меня память отказывает
,от такого гормона,уже проблемы на работе,понимаете,я всё забываю,простые истины которые всегда делала.Даже забывала бюстгальтер надеть.
И ещё я опухла вся,у меня СРК.Уже 3 раз себе одежду покупаю,и продолжаю поправляться,но когда гормон в норме и я более менее в норме.
Рефлексотерапевт говорит,что неправильная гормонотерапия,лечение происходит когда гормон в норме,да я и сама уже могу определить когда он в норме,по полноте,и я ничего не могу есть,сразу бегу в туалет,хотя при таком гормоне должен быть запор.
И ещё,когда гормон в норме у меня выделяется из глаз какая то белая ткань,из обоих,но из правого больше,где узел.И от иголок тоже выделяется.
Ольга Анатольевна мне обьясняла почему так происходит,но только когда гормон в норме,повторюсь.
Значит узел уменьшается от этого.
Сколько мне пить гормона?,наверно надо прибавлять,хотя я уже прибавляла тоже,пила 200,300 чтоб он побыстрее вошел в норму,какое то время,вот такая я дурочка,только потом узнала что большие дозы подавляют щ.ж.Но Вы видите, он всё время прыгает.
Получится у меня дальше лечение?Я имею в виду,когда я пила большие дозы,это никак не повлияет?
Как его держать в норме,если у меня был такой анализ_7 числа_0,010,а 30 числа этого же месяца_75.
Как за 3 недели такое возможно?
Ответьте поконкретней пожалуйста,Вы же видите,по телефону тоже особо ничего не выяснишь,а приезжать это дорого.
Каждую неделю сдавать кровь?Но вон какой анализ за 3 недели.Да ещё температура 37,4,а когда устану так 37,8.
Анитела совсем не уходят,как были 1700,так в этих пределах и стоят,плюс минус 100.
Мне кажется,пока узел не соединиться там внутри,щ.ж. не сможет пройти.
Ответьте пожалуйста на мои вопросы пояснее, прошу Вас,я постараюсь Вас больше не беспокоить.
Заранее благодарна!

Ответы

Ответ доктора (+) - Доктор А.В. Ушаков - 28 апреля 2015 20:37:58
Copyright © Доктор Ушаков А.В. 2004-2015 Лицензии
Любое использование содержания страниц сайта доктора Ушакова А.В.
без письменного разрешения автора запрещено
logo
Сайт разработан
logo

Rambler's Top100